Нет стула на ив — вопрос №1001384
Ребёнок полностью на ИВ,есть смесь нутрилон,все хорошо только не ходит в туалет сам,раз в два дня наш решившие говорить вставлять свечку,прошу помоги и объясните что делать ,это не нормально что сам ребёнок не ходит в туалет
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!