Применение инсулина — вопрос №1001647
назначен инсулин Соликва Соло стар для подкожного введения 100 ед,мл+33 мкг,мл 40 ед в сутки , а короткий инсулин надо колоть? и в какое лучше время дня нужно колоть инсулин Соликва Соло стар? Спасибо!
Возраст: 56
Хронические болезни: гипертония, сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!