Депрессия

Добрый день, мне 25 лет. У меня до сих нет не мужа не детей. Встречаюсь с молодым человеком более шести лет. Живём с ним как сожители. Семью он не хочет. Расстаться я боюсь, так как не уверенна что смогу кого-то ещё найти, внешность у меня не привлекательна. Все детство была изгоем. На фоне всего этого происходят депрессии и истерики. Что делать?

Здравствуйте. Внешность вторична, первично обаяние, доброжелательность, участие и уважение к людям. Попробуйте давать окружабщим что- то полезное, а не тянуть себе. Если нечем поделиться- работайте над собой- больше читайте, спорт, хобби, интересные занятия и увлечения, учёба чему - то новому. При сложности вытащить себя из ямы- попейте Деприм, Новопассит, Грандаксин, Адаптол, МагнеВ6 форте.