Аборт 14 неделя
Здравствуйте. Беременность 14 недель, изнасилование. Поможет ли препарат Мифепристон и/или Мизопростол для прерывания беременности на таком сроке ?! Рожать не буду. И что нужно для обращения в поликлинику по полису ОМС с данной ситуацией ?(социальная)
Нет хронических болезней и конфликта резус фактора
22 года
Здравствуйте! Вам необходимо заключение суд-медицинской экспертизы о факте изнасилования. С этим документом обратиться в женскую консультацию по месту жительства, акушер-гинеколог назначит анализы и направит в стационар для прерывания беременности. Мифепристон и мизопростол будут эффективны, но при большом сроке высокий риск кровотечения. Поэтому прерывание беременности медикаментозным способом после 7 недель только в условиях стационара. По полису ОМС все можно сделатт