Почему кисло во рту

Здравствуйте у меня такой вопрос? Уже неделю где то неприятные ощущения во всём животе не могу нормально сходить в туалет, аппетита нет , вчера перед сном было какое то жжение в желудке, сейчас проснулась и во ртукисло и неприятные ощущения слева под ребром . Что это может быть?

19 лет

Здравствуйте, для уточнения нужно сделать фэгдс, узи опб, биохимический анализ крови(алт,аст,щф,ггтп,билирубин,амилаза)

Пока что можете попить антациды(гевискон/фосфалюгель/маалокс)