Выделения из обоих сосков
Здравствуйте. Меня беспокоят боль и набухание молочных желез во второй половине менструального цикла. Недавно появились выделения из обоих сосков желтоватого или зеленоватого цвета при надавливании независимо от цикла. Подскажите пожалуйста: к какому врачу мне обратиться и какие обследования пройти перед посещением врача?
Нет
43 года
Здравствуйте
Вам надо обратиться к участковому гинекологу, сделать узи молочных желез и регионарных зон, маммографию.
Светлана, спасибо. Надо ли сдать кровь на гормоны?
Принятый ответ
Гормональный спектр для сдачи врач гинеколог назначает после осмотра
Светлана, спасибо