Липома фалькса
Болело правое ухо. Лор поставил диагноз средний отит. Лечили антибиотиками 10 дней. По окончанию лечения боли опять появились. Лор назначила мрт гм с контрастом. Диагноз Косвенные признаки ВЧГ. Липома фалькса. До 1.1 -0,4-1,0 размеры. Липома фальска с обызвестлением. Что делать? Болит в ухе не острые, ноющие, ни всегда.
Фиброзно-кистозная мастопатия правой груди.
41 год
Здравствуйте! Вам с диском МРТ необходимо показаться нейрохирургу для определения дальнейшей тактики ведения.
Здравствуйте. Липома это доброкачественное образование. Важно место ее расположения и размеры. С диском мрт необходимо обратиться к нейрохирургу для определения дальнейшей тактики. Боль в ухе скорее всего связан с недолеченным отитом или невритом тройничного нерва