Белые точки на лице у младенца
Здравствуйте! У дочки появились давно белые точки на лице, и пару штук на шее, спустя 4 недели после выписки из роддома, заметила белую точку на небе, так ничего не беспокоит , кроме запоров. Что это может быть?
Нет
32 года
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста. На слизистой рта единичные- ничего страшного, лечение не требуется, в большом количестве- молочница. На лице и шейке - акне новорожденных может быть. Нужно фото.