Кровотечение из-за пропуска Линденет 20
Добрый день. Пью линденет 20 8 месяцев. После 7 дневного перерыва забыла купить новую пачку, и начала пить ОК позже на один день. Также был пропуск 8 таблетки, 9ую выпила вовремя , а на следующий день наступило обильное кровотечение. Сегодня уже должна выпить 14ую пилюлю, но кровотечение не останавливается и не уменьшается. Подскажите как лучше поступить в такой ситуации?
Анжела, здравствуйте!
Насколько обильно выделения идут сейчас? Как часто и какую прокладку меняете?
Анна, пользуюсь тампонами 4 капли. Меняю каждые 3-4ч.
Здравствуйте. Насколько обильные выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте!На фоне пропуска у вас такие выделения начались, продолжайте дальше по схеме кок, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы выделения уменьшились и прекратились
Галимат,
Анжела, здравствуйте. Продолжайте прием препарата по схеме и начните транексам 500 мг 3 раза в день. На следующей упаковке цикл восстановится.