Анальный зуд

Здравствуйте, где-то полтора месяца назад стал немного беспокоить анальный зуд, подумала сначала что это глисты, пропила курс таблеток, но зуд не прекратился. Снаружи ничего не видно, но если слегка раздвинуть его видна какая-то синюшность в определённой области и именно она чешется. Ни крови, ни каких либо ещё болей нет. Только зуд и вот синюшная какая-то часть внутри, подскажите пожалуйста что это и что с этим делать?

22 года

Валерия. Информации, которую Вы дали недостаточно для ответа на вопрос что это такое. Прикрепите результаты исследований: копрограмма.