Когда было зачатие
Здравствуйте. Последние месячные были 31.12.2021. Идут всегда не более 3 дней. Цикл обычно 30-35дней,в этот раз был 28 дней. ПА были 3.01.2022 и 13.01.2022. Все узи совпадают с месячными. Когда было зачатие 3 или 13? Хотела ещё добавить 13.02.2022 - узи Ктр 5 мм':ж/м - 4мм,Свд-24мм-5 недель беременности (выраженный метеоризм, поэтому может не совсем достоверно быть). 08.10.2022 - скрининг-13,6недель,ктр84мм, БР-29мм':18мая-БР-50мм- беременность19недель 4 дня. 10.08.2022-БРголовы 82мм(32-33недели ставят). Для удобства на всех уз. говорю срок месячных 1.01.2022 г
Здравствуйте! 3 числа 100 % исключена беременность, у вас беременность от 13 января, в эти день у вас овуляция и была
Здравствуйте. Какого числа первый скрининг, уточните пожалуйста
Валерия, 08.04. 2022. Ктр-84:БР-29:,срок поставили 13.6 недель
У вас было зачатие 13.01
Валерия, а почему тогда узи совпадает с акушерским сроком? Я так поняла что овуляция чётко была в середине цикла? Поэтому, да?
Принятый ответ
Значит так
Валерия, последний вопрос к вам. 3 числа месячных уже не было, не может так быть что ранняя овуляция была, тянул живот так долго что была имплантация? Или бы тогда срок по узи был бы больше?
Здравствуйте. После 13го половых актов не было?
ТОгда беременность от 13 числа. 3го Вы точно забеременеть не могли.
Дарья, нет после 13- го не было па это единственные дни. Единственное что у меня с числа 9-10начал тянуть сильно низ живота, позже левый яичник, 13 па, а 14 всё резко перестало тянуть. Думаю вдруг ранняя овуляция или может тянуть живот за несколько дней до овуляции?
Да,это была овуляция.
Здравствуйте. Беременность у вас от 13.01
Добрый день.
Месячные "проверяют" по узи 10-14 недель (и в случае большой разницы - эти данные предпочтительней).
8.10.22, когда был проведён скрининг 13,6, еще не наступало, а если заподозрить ошибку в годе - ваше зачатие произошло около 21 июля 2021 года.
Считать по 19нед. не стал - там не было бы должной точности.
Игорь, 8.04.2022 узи
Ну, соответственно, прибавляйте ровно 6 месяцев к рассчитанной мною дате.