В моём случае нужна операция перед ЭКО?

Собираюсь на процедуру ЭКО, в левой МЖ обнаружено образование (ранее два раза уже вырезала фиброаденомы) сдала цитологию, пришёл результат -вероятно мастопапия, узловая форма. Нужно ли удалять это образование?

Близорукость
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
В левой молочной железе описана фиброаденома, по результатам пункции образование доброкачественное.
Противопоказаний для вступление в протокол ЭКО нет.
Образование можно наблюдать.
УЗИ контроль через 6 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данное образование по результату пункции доброкачественное,размеры позволяют его наблюдать.
Показаний для удаления нет.
Можно вступать в протокол ЭКО.

Принятый ответ

Здравствуйте, образования доброкачественные, наблюдение маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний нет
По описанию и заключению образование доброкачественное-фиброаденома
Про таких размерах тактика наблюдательная
УЗИ раз в 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте. Образование доброкачественное.
Противопоказаний к ЭКО нет.

Добрый вечер.
Результат пункционной биопсии абсолютно доброкачественный.Образование подлежит наблюдению и проведению ЭКО не препятствует