Консультация андролога /

Проблема с эрекцией — вопрос №1004341

уже долгое время нет утренних эрекций, пониженное либидо,сдавал тестестерон,пролактин и эстрадиол,все в пределах нормы. делал фармакодоплерографию(если нужно прикреплю фото) вроде как тоже все в порядке, ходил к разным урологам, один направлял на увт, другой говорил что мне это не нужно и все дело в голове, уже не знаю что делать и к кому идти

Возраст: 18

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты обследования. Гормональный фон необходимо смотреть в комплексе. Вы сдавали только на общий тестостерон? Необходимо смотреть уровень свободного тестостерона, индекс свободного тестостерона также, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т4 свободный, уровень витамина Д. Прикрепите результаты обследований. Необходимо исключить воспалительный процесс, сдать ПЦР соскоб на все ИППП, микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Когда все результаты обследований в норме, тогда исключается органическая патология, присутствует психологический фактор.
Принятый ответ
Клиент
Галина, да я сдавал только общий тестестерон

Клиент
Галина, это все сдается по отдельности,или можно сдать за раз?
Клиент
Галина, пришли несколько результатов, прикрепил
Уролог, Андролог
Предоставленные результаты в норме.
Уролог, Андролог
Гормоны сдаются одновременно, производится забор крови сразу на все.