Почему не помогает лечение таблетками?

Вот уже неделю я мучаюсь с животом. Сначала началось все с сильной боли в районе пупка уходящей вниз живота, узи показало все хорош, анализы хорошие, назначили лечение, оно не помогаю . Симптомы вернулись. Имеются хронические заболевания: гастродуоденит, загиб желчного пузыря, увеличение хвоста желчного пузыря. Назначали: Омез, дюспаталин, баскет, аллохол, магний в6, креон 10000. До начала курса кишечник прочистился с невероятной болью внизу живота и в районе пупка. После этого я пропила таблетки неделю, за этот период стула не было, сейчас снова появился. Все так же с болью. И с постоянно меняющейся массой каловых выделений.

Гастродуоденит, загиб желчного пузыря, увеличение хвоста желчного пузыря.
19 лет

Здравствуйте.
Нужно посмотреть анализы
Перепишите их сюда если есть возможность