Совместимость лекарств

Добрый день! На море подхватила ротовирус от ребенка. Хочу выпить фурадолизон. Сейчас принимаю Элицея и сумматриптан при приступах. Совместимы ли эти препараты? Я всегда с опаской пью новое лекарство, не будкт ли фуразодидона удушья или что ниьудь в этом роде?

Мигрень
34 года

Здравствуйте. При ротавирусе не стоит пить фуразолидон. Достаточное обильное питьё солевыми растворами

Мария, нам надо срочно вылечиться, завтра выезжаем. Нужна экстренная помощь, на растворы нет времени

Это не является экстренной помощью, лучше тогда смекту выпить и пробиотик, чтобы диарею сократить

Мария, какой пробиотик? У меня есть линекс и энтеросгель?

Подойдёт

Но лучше энтерол

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,можно выпить.

Ирина, сейчас у меня еще поднялась высокая температура, хочу выпить паопцетамол. Тоже совместителен с фуразолидоном?

Да,можете выпить парацетамол.
Если есть энтерол,то можно его выпить

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фуразолидон можно принять, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принять, препараты влияют друг на друга

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы. Только вот фурозолидол при вирусной инфекции неэффективно и пить его нет смысла

Здравствуйте!
Да, разово конечно можно принять спокойно, просто не злоупотребляйте.
Поводов для переживаний нет.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!Препараты совместимы,температуры на данный момент нет ?Расскажите сколько дней болеете ,рвота ,диарея сколько раз в день ?

совместимы

Здравствуйте, препараты все из разных лекарственных групп и между собой никак не взаимодействуют. Поэтому принимать совместно можно.