Миопия у ребёнка 7 лет.
Добрый день! Сегодня были на примере у врача. Решили проверить зрение перед школой, так как ребёнок стал жаловаться иногда плохо видит с доски и при просмотре телевизора или гуляя на улице начинает щуриться. При обследовании был поставлен диагноз Миопия легкой степени и назначили лечение: глазные капли Софтдропс и Ирифрин. В инструкции к ним противопоказание детский возраст до 18 лет, а нам только 7 лет. Можно ли применять их?
Малая аномалия развития сердца. Открытое овальное окно. ХСН ФК1
7 лет
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. А все медриатики только с 18 лет, но Ирифрин слабый, тогда лучше медримакс. Капаете месяц, а после на приём.
Ребёнка смотрели на широкий зрачок, методом скиаскопия или на аппарате?