Выпила супрастин после пива
Добоый вечер! Вечером выпила пива слабоалкогольного, а через пару часов забыв об этом выпила таблетку супрастина? )аллергич на цветыКакие последствия могут быть и когда? Что делать если станет плохо?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Пиво слабоалкогольное. Реакции никакой не будет.
Принятый ответ
Добрый день! Повышенная сонливость. Если проблем с печению нет, все будет в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не случится, от супрастина возможна сонливость и все. Пейте побольше чистой воды сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Даже не переживайте, ничего не будет беспокоить.