Гарднерелла
Гарднерелла Гинеколог назначила комбифлокс на 7 дней по 2 таблетки 1 раз в день + депантол (свечи) на 10 дней. Так во, прочитала в интернете, что эти антибиотики не эффективны при гарднерелле. Да и полочки у нее сильные. Вот в первые дни уже сильное головокружение, что делать, не знаю... Правильное ли лечение мне назначили? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Недда,здравствуйте.Вам назначили противовоспалительное лечение.А гарднерелла это микроорганизм,который может вызвать воспаление,а может и нет.Поэтому ответить на ваш вопрос по тем данным не возможно.Микробов не лечат,лечат болезнь.А что у вас болит,вы не рассказываете)))