Что лучше пить при язве желудка?

Здравствуйте, у тёти язва давно, классическое лечение прописывали, но толку нет особого. Хотели узнать, можно ли ещё пить Денол при язве? И мюМетилурацил можно? Что лучше? Или можно пить одновременно их? И вот Ганатон следует ещё пить, он облегчит симптомы?

Язва желудка, преддиабет, язва на ноге
46 лет

Подскажите какими препаратами лечились и сколько по времени? На хеликобактер проверялись? Денол при язве пьют но в комплексе с другими препаратами, метилурацил не нужен. Ганатон усиливает тонус верхних отделов жкт, его нужно, если есть забросы в желудок, в пищевод (нужно по фэгдс смотреть)