Язва на половой губе
Здравствуйте. Мне 36. Два дня назад появилось неприятное ощущение на одной стороне половой губы с небольшим отеком. На следующий день смогла рассмотреть что-то напоминающее язвочку выделяющую как серому. Сегодня эта болячка стала больше и продолговатой, около нее 3-4 белых как прыщиков. Партнер- муж. Измены исключены. Пережила сильный стресс. Использую только банеоцин-порошок. Летом после купания в море появлялась такая болячка, но не так болела и быстро прошла. Скажите, пожалуйста, что это может быть и из-за чего? Какие анализы сдать? Чем лечить? Спасибо заранее!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию похоже на генитальный герпес.
Прикрепите сюда фото.
Рекомендую использовать мазь(крем) ацикловир 3-4 раза в сутки в течение 7дней,
внутрь валацикловир 500 мг 3 раза 7 дней.
Нужно сдать фемофлор скрин на инфекции передающиеся половым путем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите фото
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно посмотреть фото хотя бы
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото, возможно это герпес . В этом случае обработка высыпания мазью Ацикловир или Зовиракс -2 раза в день -5 дней , пить Ацикловир по 400 мг -2 раза в день -5 дней .
Здравствуйте, можете прикрепить фото. Скорее всего это проявление герпеса, мажьте 2-3 раза в день мазью ацикловир.