Консультация гинеколога /

Выделения после гистероскопии — вопрос №1005185

Здравствуйте, 10го августа удалили остатки плаценты из матки, после операции несколько часов был выделения, на следующие сутки практически не было. Сегодня есть немного кровяных выделений, фото есть ниже. Это нормально? Сколько такие могут длиться?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Выделения могут быть в течение 10-14 дней после гистероскопии
Неприятного запаха нет? Температура в норме?
Клиент
Светлана, запаха нет, температура 36

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично? тогда не переживайте
Вам здоровья?
Клиент
Светлана, спасибо а на какой день можно сделать УЗИ ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если цикл возобновился, то на 5-7 день следующего цикла
Если менструация ещё не возобновилась, тогда через 14 дней
Принятый ответ
Гинеколог
Дарья, здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально. Матка еще сокращается, так и должно быть. Выделения могут быть до 14 дней, это норма.
Клиент
Екатерина, спасибо а на какой день можно сделать УЗИ ?
Гинеколог
Сделайте на 7 день после процедуры, чтобы было хорошо все видно)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Выделения могут быть до 2х недель. Это вариант нормы.
Температура? Запах выделений?
Клиент
Екатерина, 36*5-36*6 температура тела, запаха неприятного нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда просто наблюдение
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно это вариант нормы.
Такое возможно в течении недели.
Бывает и больше.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Они могут длиться до 7 дней в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну, это совсем немного, можно не обращать внимания.
(совет: для диагностических целей лучше не пользоваться современными впитывающими прокладками, просто белой тканью. Согласитесь, не так уж здорово видно, что там)))
Принятый ответ
Клиент
Игорь, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ввделеия ещё будут 10-14 дней