Консультация гинеколога /

Болезненная менструация — вопрос №1005217

18лет.Болезненные месячные, доходит до обмарока. Делали узи,обезболивающее иногда не помогает. сдавала различные анализы и на гормоны - все хорошо, цикл в норме
Врач выписал только цикловиту.
Хочу начать принимать противозачаточные для лечебных целей (джес+)

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можете начать прием
Клиент
Илона, Можно ли начать принимать впервые ОК за неделю до начала менструации?

Акушер, Гинеколог
Нет, только с первого дня менструации