Азитромицин и алкоголь
Добрый день! Стомотолог назначил азитромицин на три дня по две таблетки, я пропила, последний приём таблетки был утро в воскресенье а в пятницу мне идти на день рождения, прошло 5 дней, могу ля я пить алкоголь?
34 года
Здравствуйте, Мария!
Да безусловно азитромицин вывелся уже из Вашего организма.
Можете свободно отдыхать)
Здравствуйте! Азитромицин давно покинул ваш организм. Конечно, Вы уже можете выпить алкоголь.