Болит нога — вопрос №1005292
Здравствуйте, заболела поясница (болит периодически), потом перешло на ногу, болит сильно и ходить невозможно, невролог назначил стандартное лечение, сделал мрт по своему желанию, можете ли прокомментировать насколько сложная ситуация? И подходит ли лечение? Невролог в поликлинике не разговаривает с пациентами совсем, молча выписывает назначение и всё. Спасибо заранее!
Возраст: 63
Хронические болезни: ИБС, стенты в сосудах, мерцательная аритмияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!