Не могу справится с депрессией.
Какой гомеопатический аппарат пить при -тревоги постоянно напряжонное состояния ,плохой аппетит. В юнности пережила травму и любая похожая ситуация касающиеся именно этих чувств вызывает у меня депрессию с которой я не могу справится .
Здравствуйте.По такому коротенькому описанию гомеоапатический препарат подобрать очень сложно.На приеме гомеопат оценивает внешний вид,жалобы,все болезни,которые были,оценивает характер и многое другое,человек рассматривается с разных сторон,тогда есть шанс подобрать правильный препаратпоскольку информации мало,то .Вам можно посоветовать комплексный препарат игнацию-гомаккорд по 10 капель 3 раза в день
Ирина, спасибо вам за прекрасный ответ.
Всего хорошего
Рекомендую Нервохель по 1 таблетке под язык 3 раза в день за 15 минут до едв