Что вас беспокоит?

Отрыжка воздухом

Здравствуйте! Меня мучает временами (раз- два, иногда три раза в год, на протяжени 7 лет) такая проблема.Начинается сильный метеоризм, отрыжка воздухом, обильное слюноотеление, звуки в пещеводе, трудно говорить ( как спазм), кал зловонный. Через несколько дней кал становится светлым. Всё это длится недели две. Проходит само или пью метеосмазмил, омез и панкреатин (врач назначал), не зависимо от того соблюдаю диету или нет.Облегчение только когда сплю, ничего не беспокоит. Состояние изматывающие, слабость. Болей нет. При проверке фгдс, сказали небольшой гастрит. Узи - всё в порядке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как избавиться на всегда от этой проблемы. Спасибо

8 Декабря 2018·Просмотров: 1128·Наталья, Нижний Новгород

Здравствуйте, узи вы проходили в момент обострения?

И что предшествует обострениям?

Здравствуйте! Какие анализы сдавали ранее - клинический анализ крови. биохимия, копрограмма. анализ мочи? Принимали ли антибиотики в этом году или ранее?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.