Острый коньюктивит — вопрос №1005974
Добрый день! 10 дней лечили острый коньюктивит. Затем назначили увлажняющие капли. Но на 5ый день опять заболел этот же левый глаз (покраснел, чувство инородного тела, дискомфорт, болит, боль также отдаёт на левую сторону головы). Что это может быть?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!