Укрепление сетчатки глаза
Здравствуйте, вопрос по поводу средств для укрепления сетчатки глаза. Имеется участок дистрофических изменений на одном глазу. Посоветовал врач делать лазерную укрепляющую операцию. Можно ли каплями, витаминами и препаратами (может быть в уколах) укрепить сетчатку. Какими?
аллергия
близорукость
33 года
Здравствуйте, нет, не капли, не витамины не укрепят сетчатку. Единственный способ это лазерокоагуляция, которая предотвратить в будущем отслойку сетчатки.