Капли цикломед

Здравствуйте. Ребенку 6 выписали 5 дней капать цикломед. Утром и вечером. Ребёнок орет первые минуты, очень жжет, так это и должно быть? Кричит очень сильно. Потом пару минут и все проходит. Это нормально? Или так быть не должно? Спасибо.

Нет
28 лет

Здравствуйте, да все медриатики жггуться при закапывании, я всегда предупреждаю.