Какие сдать анализы?

Здравствуйте. С такими результатами общего анализа крови как дальше действовать, какие дообследование, анализы пройти. Симптомы: Слабость, повышенный метеоризм, пару раз была мутная моча……………………..

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, рекомендую дополнительно пройти дообследование на ВИЧ, гепатиты С, В, вирус Эпштейн Бар, ЦМВ, общий анализ мочи, б/ х анализ АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза, глюкоза, холестерин, ТТГ, феритин, витамин Д.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу вы перенесли или переносите сейчас вирусную инфекцию. Мутная моча может быть одним из признаков переносимой инфекции. Необходимость в лечении необходимо оценивать в динамике состояния и анализов. Сдать мочу на общий анализ с микроскопией осадка, общий анализ крови повторить ещё раз, сдать кровь на развёрнутую биохимию, выполнить узи брюшной полости и копрограмму. Результаты по готовности прикрепить к вопросу или обратиться с ними на очный приём к терапевту.

Здравствуйте! Слабость беспокоит давно?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам Вы скорее всего перенесли вирусную инфекцию.
Вам нужно сдать анализ мочи.
Обязательно сдать биохимический анализ крови.
И рекомендую Вам.
Комплекс для иммунитета.
Витами С 500мг
Витамин 2500 ме в сутки
Цинк 10 мг
Силен 50 мг
капли Семакс 0.1% для улучшения мозговой деятельности .
Больше овощей фруктов и воды.