Расшифровка анализа
Сдавала анализ на гормон ТТГпришли 4.1042 это норма? Не беременна.
Здравствуйте! Гормон выше нормы. Но надотсмотреть уровень периферического гормона. Пока можете принимать йод 200 мкг/сут
Здравствуйте,скажите пожалуйста нужно ли сделать узи щ.ж,или нету необходимости?
УЗИ показывает структуру органа, а гормоны - функцию.
Любое гормональное лечение назначается только по результатам гормонов.
УЗИ делается 1 раз в год
Большое спасибо что ответили.