Вернулся вес от редуксина
Как принимать Редуксин чтобы вес не вернулся? Принимала ранее ,но в течении месяца вес вернулся прежний. Хочу попробовать снова Редуксин. Может есть аналоги Редуксина от которых вес не возвращается..
Нет
36 лет
Здравствуйте! Все препараты, которые снижают вес принимаются не более 6 месяцев и направлены на то, чтобы в процессе приема вы определились с объемом порции, частотой приема пищи и рационом питания в целом.
Если за время приема вы не изменяете пищевое поведение, то вес вернется