Переживания
Добрый день, может ли мальчик 6 лет оплодотворить? В интернете начиталась каких то ужасов, неужели дети щас так рано взрослеют, мальчик якобы 10 лет стал отцом, или это все вранье, во сколько лет ребёнку нужно начинать говорить про безопасность?
Принятый ответ
Здравствуйте ю Нет, до полового созревания это невозможно.
Принятый ответ
Добрый день. Нет оплодотворение в шесть лет невозможно.
Принятый ответ
Добрый день!
Порядок полового созревания у юношей:
увеличение яичек и изменение текстуры и цвета мошонки, лобковых волос – в среднем в 11 лет;
увеличение полового члена и укрепление лобковых волос;
рост бороды и усов;
изменение голоса;
спермария (первое семяизвержение) – в возрасте 13 лет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это невозможно физиологически. Так что повода для волнения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не может. Такое возможно в начале периода полового созревания. Не раньше 13 лет. Не доверяйте непроверенным источникам информации.
Есть книжки по сексуальному воспитанию детей, почитайте.
Добрый день.В 6лет оплодотворение невозможно,так как нечем.Случаи ,описанные в интернете,они вполне вероятны,но в данном случае это патология,когда подовое созревание наступает раньше пубертатного возраста.По поводу полового воспитания в данном возрасте -это в основном гендерная ориентация,что можно,что нельзя.Говорить о половых контактах и контрацептивах в 6лет,конечно же,рано.Приобретите учебное пособие по психологии/сексологии,касающееся подового воспитания