Возможно ли заразиться вич при попадании крови человека на мою не глубокую рану
Здравствуйте, был случай вчера, произошла драка и во время драки я слегка поцарапал руку, рана не большая и не глубокая(поцарапал сам себя браслетом железным), во время драки кровь парня попала мне на эту рану, подскажите каков шанс заражения вич при таком случае
Добрый день.
Заражение таким образом маловероятно.
Алексей, здравствуйте, мало вероятно но она все таки есть при такой ране? Порез на самом деле не глубокий и кровь от туда почти не выходила, я по этому поводу просто сильно переживаю
Ну всё зависит от обстоятельств.
99,9% что вы не заразились
Алексей, спасибо
А есть какие то таблетки которые дадут 100 процентную гарантию от заражения ?
Принятый ответ
К сожалению нет
Здравствуйте
Таким путём вич не передаётся.можете не переживать
Для спокойствия сдайте ифа 4 поколения на вич через месяц
Добрый вечер! При таком повреждении, как у Вас на руке, вероятность заражения равна нулю
Илона, здравствуйте, такой вид заражения равен нулю? Просто читаю ответы кто то пишет мало вероятно(но все же она есть) кто то что равна нулю, можете пожалуйста сказать
Здравствуйте
У вас нет открытой раны
Поэтому риска заразиться нет
Виктория, здравствуйте, равна есть но не глубокая, значит мало вероятна при такое соприкосновении с кровью человека
Да, маловероятно
Здравствуйте.
Необходима глубокая рана и большое количество крови, даже не переживайте!
Доя вашего спокойствия через месяц сдать ИФА кровь на Вич.
Здравствуйте, учитывая что рана не открытая, риска заражения ВИЧ нет
Здравствуйте! Риск заражения ВИЧ в Вашем случае 0%. Можно не переживать по этому поводу.