Кожа возде головки покраснела и припухла

Кожа по кругу порозовела и припухла вокруг головки члена. Не зудит,не беспокоит.Что принимать и чем смазывать. К врачу обратиться не могу так как инвалид 1 группы. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен.

Отеросклероз конечностей.
62 года

Доброго времени суток. В сожалению вашего описания мало, желательно хотя бы фотографии приложить.