Стало хуже от прописанного железа

Добрый день! В феврале переболела Ковидом, после этого начались скачки давления, сильный шум в ушах, сбились месячные. Иногда состояние доходило до обморочного. Анализы выявили дефицит железа, терапевт прописал Ферлатум. После трёх дней употребления стало хуже: голова кружится, ватная, пустая. Мысли путаются, не могу толком сформулировать предложение. Сильная слабость, постоянно хочется спать. Как быть? Ходить как зомби я не могу, но и отказаться от препарата тоже нельзя.

Эпилепсия
29 лет

Добрый день, когда вы сдавали общий анализ крови? Какой препарат железа пили?