Головокружения

Николай , 29 лет , рост 168 ,вес 93кг..У мен уже как пол года головокружения , усталость , давление бывает скачет , боли в области сердца , жар в голове ...из-за этого у мен страх , депрессии ...прикреплю ответы анализов , можете что сказать по этому поводу

Гастрит
29 лет

Здравствуйте.
У вас тиреотоксикоз который объясняет ваши жалобы (ттг значительно ниже нормы), нужно обратиться к врачу эндокринологу за назначением.
Также повышены печеночные трансаминазы, но это не так важно тут.

Алексей, был я

Алексей, был , пересдал в другой клинике , ответ прикреплю щас

Во втором случае норма, в какой то лаборатории напутали.
Если тиреотоксикоза нет, вам к психотерапевту, жалобы вероятно психогенные.

Здравствуйте. По результатам анализов есть отклонения в показателях ТТГ, Антитела. Вам необходима консультация эндокринолога, УЗИ щитовидной железы. Есть повышение уровня АЛТ, рекомендую Гептрал по 1 капс 1 р/д в течение месяца, затем пересдать печёночные пробы.

Эдие, прикрепил другие анализы ,сдавал в другой клинике

Здравствуйте.
Вам нужна очная консультация эндокринолога.
Чтобы он назначил подходящую терапию

Александр, прикрепил другие анализы, из другой клиники

Посмотрел тут всё в пределах нормы.
Рекомендую Вам тогда
1. Полноценное питание: каждый день злаки, белок, овощи, фрукты, молочные продукты
2. Прогулки на свежем воздухе в хорошую погоду
3. По возможности личная психотерапия
4. Мягкие успокоительное курсом: новопассит
5. Профилактическая доза витамина д 2 тыс ме в сутки
6. Полноценный сон не менее 7 часов за ночь с 22-23 ч , очень важно, комфортное место сна,лучше на ортопедическом матрасе и подушке
7. По возможности Кардионагрузки 3 раза в неделю по часу
8. Уменьшить экранное время (гаджеты, телевизор)

Александр, я бы гулял ,но мне понимаете тяжело , шатает , в глазах все плывёт

Принятый ответ

Тогда дышать свежим воздухом через открытое окно хотя бы

Здравствуйте, имеется нарушение работы щитовидной железы, вам необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, обратится к эндокринологу, в связи с этим может быть плохое самочувствие, так же дополнительно сдайте кровь на вирусные гепатиты С, В, выполнить УЗИ органов брюшной полости.

Вита, прикрепил другие анализы из другой клиники

В норме но там нет антител АТТПО

Здравствуйте, у вас есть нарушение функции щитовидной железы, это и может давать ваши симптомы, впм нужен эндокринолог

Екатерина, какие именно нарушения , УЗИ в норме все

Тиреотоксикоз у вас, пр знаки аутоимунного тиреоидита

Добрый вечер.
У вас симптоматика тревожно депрессивного спектра.
С анализами все в порядке.
Необходимо назначение антидепрессанта