Плохой анализ мочи
Беременность 20 недель. Сдала очередной анализ мочи и смущают результаты. Меня особо ничего не беспокоит, кроме того, что заметила, что с начала беременности моча насыщенного желтого цвета, раньше так не было. Опасны отклонения (результаты прикладываю). Надо ли пересдать?
Добрый день.
У вас отличный анализ мочи. И даже плотность не повышена (несмотря на то, что выглядит более концентрированной).
Пейте больше воды в жару.
Игорь, повышенные слизь, эритроциты, кристаллы - это не критично?
Принятый ответ
Кристаллы - это показатель того, что вчера ели. Эритроциты в микроколичествах тоже не важны.слизь - при отсутствии признаков воспаления это тоже нормально.
Добрый день! У Вас нет камней в почках? Сахар в норме? Не было интоксикации в ближайшее время?
Илона, интоксикация была за 5-6 дней до анализа. Я отравилась и несколько дней плохо себя чувствовала. Камни в почках не находили
Аня, кетоновые тела - это показатель либо повышенных сахаров. либо интоксикации. Кристаллы и эритроциты могут быть при прохождении песка по мочевым путям. Вам через неделю надо просто пересдать анализ и не более
Здравствуйте!
А как Вы собираете мочу?
Здравствуйте. Результаты могут отражать вашу интоксикацию накануне. Пересдайте через 7 дней, если норма, не переживаем.
Здравствуйте. Рвоты не было накануне?
Вам необходимо больше пить воды