Уровень хгч

Добрый день. Последние месячные 15.07.Сегодня сдала кровь на хгч.Результат -95.8+ мМЕ/мл.Электронный тест 13.08 показал беременность 1-2 недели. Подскажите,пожалуйста, какова моя тактика в дальнейшем?

Нет
42 года

Принятый ответ

Добрый день.
Вам можно начать прием витамина для беременных, соблюдать половой покой и через неделю пройти узи с целью подтверждения маточной беременности.

Игорь, спасибо Вам большое за ответ!