Хочу в туалет постоянно и рези в матке
Здравствуйте, уже два года не могут узнать в чем проблема, каждый год начиная с октября по май, ощущение что часто хочу писать, при этом рези и во время и после, постоянные боли, сдавали и на цистит и на почки и анализы на вич и тд
Обратитесь к гинекологу,часто проблемы в этой сфере могут давать осложнения на мочевой пузырь,вызывая нейромышечные расстройства,при этом анализ мочи будет хороший,а симптомы есть, возможно это не цистит,а ГАМП