АЧТВ занижен 20

Здравствуйте! Собираюсь делать операцию. Сдала анализы АЧТВ занижен 20.Операция возможна?или надо подождать. Принимаю тромбоасс100. Заранее большое спасибо . Д димер был завешен 0,66 , но были месячные когда сдавала д димер

Семь лет назад был тромбоз нижних конечностей.принимаю таблетки от давления 25 мг лориста утром и вечером амолдипин5 , тромбоасс100
43 года

Ирина, здравствуйте!
Такой уровень АЧТВ не является противопоказанием к операции.