Здравствуйте ,с мужем па был где то в начале июля,до 15 числа,не помню точно какого,потом 28 июля пришли месячные с задержкой на 5 дней и прошли нормально,но мажет кровяным до сих пор. Какова вероятность внематочной беременности? И неужели в моем случае ее ну узи не видно? Узист сказал труба может быть увеличена по многим причинам,но диагноз поставил другой,эндометриоз,я вся на нервах не пойму что делать,после па прошло больше месяца неужели в трубе не видно было бы плодное яйцо? Труба у меня одна так как ранее 5 лет назад была внематочная уже,после этого родила ребёнка и все нормально. Я сильно напугана не знаю что делать,живот не болит не тянет
Здравствуйте. Сдайте хгч. Но при прошедшей менструации наличие беременности абсурдно. Кровянистыми выделениями после менструации и до неё может как раз проявляться эндометриоз
Ольга, тогда на узи это было бы видно? Врач сказал раз у вас выделения,то они могут провоцировать увеличение трубы,такое возможно? И скажите пожалуйста если это не внематочная,то что тогда возможно? Сбой? Эндометрий? И правда ли что по узи у меня у меня тонкий эндометрий и его недостаточно для беременности? 0,48 мм
эндометриоз может давать мажущие кровянистые выделения. Выделения к трубе не имеют отношения. Да, эндометрий у Вас тонкий, не характерен для беременности
Ольга, тогда что может быть у меня с трубой? Труба может увеличиться из за гормонального сбоя? Врач на узи сказал все возможно,но он мне не внушил доверия
Вы хгч сдали? Труба могла у Вас давно такой быть. Она может быть непроходимой из-заперенесенного ранее воспалительного процесса, в ней может скопиться жидкость- гидросальпинкс.
Валерия, это опасно??? И судя по описанию и по срокам моим,возможно не увидеть на узи внематочную? Ведь прошло больше месяца с ПА и месячные пришли в срок. Но узист на узи сказал труба чистая
Валерия, вот и врач почему то посоветовал мне сдать кровь на пролактин,я так и не поняла почему, из за чего он мог предположить что мне нужно сдать пролактин? Судя из результатов УЗИ.
Валерия, спасибо! А какой окончательный вердикт исходя из узи? Маловероятно что внематочная,хгч сдам. Но если не внематочная,то что? Выделения кровянистые почти закончились,пару капель
Валерия, но кровянистые выделения уже две недели после конца нормальных месячных,такое же недопустимо? Или при гормональном сбое возможно? Врач сказал что то с эндометрием
Валерия, кровянистые выделения со вчерашнего дня закончились и опять коричневым мажет,это значит заканчивается кровотечение или все таки что то не ладное? Почему снова коричневые. На узи ничего криминального
Валерия, а когда же должны кончится выделения,вот сейчас коричневые,через 10 дней по сути новый цикл должен прийти,но у меня со старого цикла ещё мажет,или выделения могут быть непрекращающиеся несколько циклов на фоне сбоя?
Марина, добрый вечер! Выделения кончились,остаточные пару светло коричневых капель и грудь перестала болеть, не знаю что это было и когда ждать новый цикл