Пятна на шее — вопрос №1009949
Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев, появились такие пятна, до этого ещё были прыщики. Купаемся ежедневно, мазали неотанином, прыщики прошли, остались только вот такие пятна, кожа как будто сухая. Мажем уже неделю липикаром от ля рош-позе, пятна вроде стали немного светлее, но все равно не уменьшаются и не проходят. Думала что потница, так как слюни текут рекой, но может это что-то другое?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!