Что делать с низким уровнем свободного тестостерона

Добрый вечер! Последнее время чувствую слабость и аппатию. Сдал анализы. Свободный тестостерон ниже мин уровня. Что с этим можно сделать? Лг 2,80 ме/л Фсг 2,30 ме/л Эстрадиол 67 пмоль/л Пролактин 223,4 мме/л Тестостерон 16,22нмоль/л Гспг 29,9 нмоль/л Свободный тест 8,44пг/мл Дгт 269,9 пг/мл Т3 5,3пмоль Т4 13,9пмоль Ттг 1,86мме/л Щитовидка узи в норме Простата в норме Благодарю заранее

Нет
38 лет

Добрый вечер.Прикрепите сам бланк.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Луиза, прикрепил

Здравствуйте! Нужны референтные значения. Прикрепите бланк.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Галина, прикрепил

Доброе утро.Ознакомилась.Стралают ли Утренние эрекции и есть ли вообще проблемы в сексуальном плане?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Луиза, в основном есть, иногда не бывает. Проблемы тоже могут возникать, но редко. В основном у меня усталость и отсутствие желания что-либо делать

Принятый ответ

Рекомендации дала.