Возможно ли отравление?
Вчера в 19:00 скушал половинку постной котлеты с капустой, но как оказалось она была испорчена, и я спустя 15 минут после приема пищи выпил 7 таблеток активированного угля. Ночью проснулся от тряски и подташнивания, но через минут 10 все прошло и я заснул. Утром проснулся в хорошем самочувствии и на протяжении всего дня и вечера следующего дня меня подташнивает и отсутствует аппетит. Может ли начаться отравление или его уже не будет? И что мне делать? Спасибо за внимание!!!
Здравствуйте. Ничё страшно в вашем случае нет. Рекомендую соблюдение диеты, на некоторое время исключить жареное, жирное, копчение, пить больше жидкости, Полисорб 1 ст. л на стакан воды 3 р/д.
Эдие, Спасибо вам большое за ответ, а то просто сам испугался, начал себе накручивать, что все, надо готовится к отравлению. Да, воду пью каждый день литра 2 точно выпеваю))
Эдие, Здравствуйте ещё раз сегодня день прошел странно бывало тяжело дышать, как поел суп стало плоховато, а именно тошнота и тяжесть. Сейчас тошнота сохраняется Суп я поел в 15:00
Эдие, А может быть это связано с психоматикой , типо обратится к психотерапевту или неврологу. Так как желудок мне проверяли говорили что все хорошо, ибо тошнота после еды и отсутствие аппетита у меня уже несколько лет сохраняются ( 5 лет) и я ни как вес набрать не могу , сейчас вес 67. Кишечник тоже проверяли все хорошо сказали
Да, конечно! Это может быть психологический фактор. Обратитесь к психотерапевту.
Эдие, хорошо, спасибо вам большое!!