Нормальный ли кал у ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста, жидкий кал у ребенка на гв в 3 месяца ,считается ли нормой. Какает через день,в животе иногда происходит урчание Или должен уже быть зернистый и кашицеобразный стул.

Нет
28 лет

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько жидкий стул? Полностью впитывается в памперс? Пенистый? Сколько раз в сутки? Всегда был стул такой консистенции или недавно такой стал? Есть ли примесь слизи или прожилки крови? Есть ли срыгивания? Сколько прибавил за последний месяц? Малыш родился доношенный?