Предлежании плаценты
Добрый день. Срок 33 недели. По 3 скринингу врач сказал что плацента расположена по задней стенке и нижний край плаценты на 20 мм выше внутреннего зева. Все остальное в норме. С начала беременности мне ставили предлежании. Думали что малыш перевернётся и плацента мигрирует. Подскажите при таком случае я смогу родить сама или лучше не рисковать и КС сразу. Я переживаю за малыша.
Нет
37 лет
Добрый день! При таком низком расположении - только кесарево сечение