После секса хочется писать.
Здравствуйте. После секса очень хочется писать,и член стоит и не падает.Означает,ли что это простатит?Часто,бывает после того,как пива попью́,но перед сексом в туалет хожу.Делал,узи,гастроскопию.Если нужно,могу прикрепиить результаты.
Доброго времени суток. УЗИ можно прикрепить и если есть результаты анализов
Владимир, Подгрузил.
Данных обследований недостаточно. Необходимо УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, простаты, семенных пузырьков. Из анализов общий анализ мочи, сахар крови, тестостерон общий, ГСПГ, секрет простаты скопия и посев (или посев спермы) на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. Если половой партнёр не постоянный, то соскоб ПЦР на ИППП.
Киста левой почки клинического значения не имеет, но наблюдать за ней нужно (УЗИ почек раз в год).
Владимир, Анализ на ВИЧ и прочее,делал месяц назад.Вы мне столько анализов прописали,что я не смогу столько оплатить.
Владимир, Это,хоть не Простатит?
Владимир, Кисту,уже 4 года наблюлаю.За 4 года,не увеличилась!
Принятый ответ
Здравствуйте. После полового акта как мужчине, так и женщине рекомендовано через небольшой промежуток времени сходить опорожнить мочевой пузырь. А пиво-обладает мочегонным эффектом, всё что Вы описываете может быть вариантом нормы. А для выявления активности воспалительного процесса в предстательной железе - Вы можете сдать микроскопическое исследование секрета предстательной.