Здравствуйте, у меня такая проблема мне делали радиовалновую эксцизию на шейку матки на эктопии, до этого как подготовка делали лечение инфекций антибиотиками скинула вес сильно, но не болела не где потом как сделали эксцизию спустя пару недель появилась — вопрос №1011080
Здравствуйте я шас беременна!, 7месяц назад делали мне радиовалновую эксцизию на эктопию до этого лечения антибиотиками скинула сильно вес после эксцизию через пару недель боли появились боли при дефекации и в низу живота, натуживаюсь, непонятная боль терпимая но неприятная лаколизируется то в нижней части живота то отдаёт к анусу, тянет низ как спазмирующая эродирующая и когда происходит дефекации болит некоторые части живота там тут когда проходит калаи после остаётся мин 4-5бывает иногда сижу на попе и начинает с ануса отдовать в низ живота как тяжесть внизу живота спазм что-ли ощущения неприятное, или бывает стою притуживаюсь вниз тоже тянет спазмирует в низ к анусу от нижней части живота, ходила 6 месяца назад к проктологу сказали трещина лечила натольсид потом недавно пошла опять сказали трещины нет и анус без каких-либо изменений сказали колоноскопию а мне нельзя так как беременна шас 14 неделя ведь трещина типа была прошла а боли при дефекации остались , что это может быть? Помогите пожалуйста переживаю сильно 😭
Возраст: 23
Хронические болезни: Цитомегаловирус, герпес , сказали стафилококк гемолетический в 1/10тит в мазкеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!