Эрозии и белый налет на половом члене
После полового контакта с девушкой появляется покраснение члена, боль, белый налет. Девушка сдала анализы, кандидоз не обнаружен. Анализ на 14 у нее половых инфекций также отрицательный. Почему может быть такая реакция? Без секса через некоторое время никаких проявлений нет.
Сдайте анализ на ЗППП (андрофлор),может быть условно-патогеная флора.По результатам анализов партнера вам диагноз не установят